Биржи ссылок (Sape, Xap, MainLink) и заработок на них
Биржи ссылок (Sape, Xap, MainLink)

В этом посте я расскажу немного про ссылочные биржи, посоветую самые адекватные и интересные варианты для продажи ссылок на вашем сайте. На данный момент самыми популярными и хорошо зарекомендовавшими себя биржами ссылок являются MainLink, Sape, Xap. Я перепробовал большое количество различный бирж (где то не получал выплат, где то прибыль была очень минимальная, где то ссылки вообще не покупали), остановился же я на 3 системах упомянутых выше. Далее я подробно расскажу о каждой бирже.
Каким образом продавать на них ссылочки:
В принципе вы можете поковыряться на различных специализированных форума и находить предложение о покупке ссылок с вашего сайта, или же самому давать объявления о продаже ссылок на форумах, но это процесс не из быстрых и слишком хлопотный. Все же если вы продадите пару десятков ссылок, то вам нужно будет запомнить, на какое время ссылки оплатили. Чем больше продано ссылок с вашего сайта, тем этот процесс становится сложнее. Чтобы вы не заморачивались этим процессом вам на помочь и приходят — биржи ссылок (MainLink, Sape, Xap). Биржи ссылок готовы за небольшой процент делать всю эту муторную работу за вас. Т.е. процесс продажи ссылок с вашего сайта становится полностью автоматизированным. Вашей работой остается только вставка код системы в ваш сайт, а спустя месяцок вывести денюшку.
Подробнее о биржах ссылок. Сравнение бирж ссылок:
И так попробую рассказать про весь процесс работы с биржами ссылок подробнее. Для начала определяетесь с наиболее привлекательной для вас биржей, затем добавляете в систему свой ресурс, далее проделываете следующие 5 шагов (почти для всех бирж одинаковы):
1) Вписываете адрес сайта, его название, описание и рубрику, к которой относится ваш ресурс;
2) Указываете цену, которую вы планируете получать за каждую проданную ссылку;
3) Указываете максимальное число мест, выделяемых под ссылки (чем меньше внешних ссылок, тем больше цена и чем больше ссылок, тем ниже цена за место; ищите компромисс);
4) Делаете настройку фильтров по стоп-словам (слова которые вы бы не хотели видеть на своем сайте). Я вот, например, блокирую размещение на своих сайтах ссылок с adalt сайтов;
5) Вам выдается программный код, который вы должны поместить в теле вашего сайта (размещайте так, где хотите, чтобы выводились ссылки).
В принципе вот все основные моменты. На одних биржах ссылок деньги перечисляются ежедневно, на других раз в месяц. Сумма, которая будет вами заработана за месяц, не будет одна и та же в не зависимости от ротации.
Все биржи ссылок имеют свои плюсы и минусы (в прочем, как и все в нашем мире), в какой работать выбирать вам. Лично я вам советую начать работу с “Sape”, считаю ее самой оптимальной и удобной биржей ссылок.
Что самое главное в жизни человека? Это работа и зарплата, так как 2 этих показателя определяют смысл жизни людей.
3 комментария к “Биржи ссылок (Sape, Xap, MainLink) и заработок на них”
Если регистрироватся на мейнлинке, там есть какие нибудь требования?
Вот за такую табличку огромное спасибо.