АГС-30 — новый алгоритм Яндекса уже в действие
АГС-30 — новый алгоритм Яндекса уже в действие
И так уважаемые блоггеры сегодня официально был анонсирован фильтр АГС-30. Новый алгоритм быстрее, умнее, расчетливее, а главное просто зверь. От него не укрыться никому
(подробнее на Яндекс блоге) АГС-30 учитывает порядка 100 факторов, и кстати он уже в действие.
Результат, думаю, не заставит себя долго ждать, уже многие сателлитчики начали жаловаться на специализированных форумах. Многие сателлиты повылетали из индекса и все благодаря АГС-30. Для тех веб мастеров которые создавали качественные сателлиты никакой опасности нет. Ведь качественный ресурс он и на северному полюсе качественный
Проанализировал свои СДЛ. На всех упали бэклинки, проверил в сапе, из 600 осталось 134, остальные не проиндексированы. Недавно лазил по офф сайту яндекса и нашел строчку «мы получили много положительных отзывов о АГС-17» когда увидел, катался под столом. Интересно кого же порадовал алгоритм и его выходки? Исходя из форумов могу сказать, что АГС-17 был проклят всеми веб мастерами, думаю, этой участи не избежит и АГС-30.
Скоро выпускной и девушкам просто необходимо посетить магазин косметики и парфюмерии дабы в свой праздник выглядеть самыми красивыми и привлекательными.
6 комментариев к “АГС-30 — новый алгоритм Яндекса уже в действие”
У тебя самого какие результаты?
У меня 50% сайтов повылетали + в выдаче сильно опустились + много бэков потерял! ну ничего изучаю алгоритм постепенно выровняю!
10 сайтов вылетели вообще, я в шоке. Из них 3 сдл.
Работаю заново.
Админ
главное не сдаваться
Каждому Доброе утро! Заходите на Вы хотите создать свой сайт, но не знаете с чего начать, или вы его создали ,но не знаете что делать дальше?